Над девочкой смеялись в школе, но ее отец сумел поставить учительницу на место

Смена школы – всегда нелегкое испытание для ребенка. Ну а если новенький попадает в класс, где его откровенно «не жалуют», такое испытание может оказаться и вовсе не по силам.

Герои нашей истории – обычная семья. Супругам пришлось сменить место жительства по работе, а их дочке-третьекласснице предстояло пойти в новую школу. Мама очень беспокоилась, не будет ли у девочки проблем с учебой, поэтому заранее начала заниматься с девочкой по всем предметам.

 

Однако, после первого же дня дочка пришла из школы расстроенной. На уроке ей удалось «блеснуть» знаниями, однако одноклассникам это совсем не понравилось и ее начали называть «выскочкой». Дальше-больше. Прошло несколько дней и девочка пришла с уроков заплаканной. Как оказалось, одноклассники высыпали все ее вещи из портфеля, и ей пришлось собирать их с пола.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Родители девочки позвонили классной руководительнице, но та ответила лишь, что «дети так играют». Когда ситуация повторилась несколько раз, отец девочки решил прийти в школу самолично. Однако, беседа с учительницей опять ни к чему не привела. «Это же дети, они играют» – был ее ответ.

Тогда папа обиженной девочки решил пойти на крайние меры. Он просто взял со стола сумочку учительницы и высыпал содержимое на пол. А в ответ на ее ошарашенный взгляд спросил, что ее удивило, ведь это всего лишь игра.

 

В конце концов, случившееся пришлось выяснять в кабинете у директора. К счастью, та оказалась дамой понимающей. Она сделала замечание учительнице и потребовала разобраться с ситуацией в классе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Над девочкой смеялись в школе, но ее отец сумел поставить учительницу на место