Принц Чарльз лишил наследника королевского титула

Совсем недавно в британской королевской семье произошло радостное событие – появилась на свет дочка принца Гарри и Меган Маркл. Малышку назвали двойным именем Лилибет-Диана, в честь покойной бабушки и прабабушки-королевы.

 

Казалось бы, счастливое событие может стать отличным поводом для примирения членов королевской семьи, однако это оказалось совсем не так. Последовала череда скандалов в СМИ, которые были связаны с выбором имени малышки. А на днях журналисты огорошили еще одной новостью: принц Чарльз принял решение лишить младшего внука королевского титула.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Принц и раньше говорил о необходимости сокращения официальных членов королевской семьи с целью экономии средств налогоплательщиков. Видимо он наконец решил перейти к конкретным действиям.

От принца Гарри и Меган Маркл пока не последовало официальной реакции,  однако, инсайдеры сообщили, что супругам новость пришлась не очень-то по душе. Многие опасаются, что такое решение принца Чарльза сделает отношения в семье еще более напряженными, чем раньше.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Принц Чарльз лишил наследника королевского титула