81-летний Виторган собирается вновь стать отцом и считает, что рожать надо как можно больше

Знаменитый и талантливый актер Эммануил Виторган успешен не только в профессиональном плане, но и в семейной жизни. Как известно, 81-летний Виторган и его супруга Ирина Млодик воспитывают двух прелестных девчушек: трехлетнюю Этель и годовалую Клару.

 

У Эммануила Гедеоновича имеются и двое взрослых детей – дочь Ксения и сын Максим, от двух предыдущих браков. Кстати, сын актера в выборе профессии пошел по его стопам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В сети и СМИ до сих пор не утихают споры о том, целесообразно ли становиться родителями в весьма солидном возрасте. Некоторые пользователи не скрывают своего мнения, резко высказываясь о том, что подобный поступок – чистой воды эгоизм. Маленьким детям проходится довольно сложно с возрастными родителями, да и у последних уже нет необходимой энергии и сил для воспитания маленького человечка.

Тем не менее, Эммануил Гедеонович старается игнорировать подобные высказывания. Он считает, что дети в любом возрасте – это счастье в семье. Актер уверен, что рожать стоит как можно больше, столько, сколько позволяют возможности каждой семьи. Сам он уже не раз упоминал, что вовсе не прочь снова стать папой.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

81-летний Виторган собирается вновь стать отцом и считает, что рожать надо как можно больше