«Вы должны быть дедом, а не отцом» 63-летний Сюткин показал фото с 10-месячным сыном

Вопрос о позднем родительстве весьма неоднозначен и до сих пор вызывает множество споров.Тем не менее, все чаще можно услышать, опарах, которые решаются завести детей в далеко не молодые годы, благо возможности современной медицины и суррогатное материнство вполне могут помочь в этом вопросе.

 

Не стали исключением и некоторые знаменитости, к примеру Алла Пугачева, Евгений Петросян, Эммануил Виторган растят малышей и наслаждаются всеми прелестями родительства, несмотря на возраст и наличие уже взрослых детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певец Валерий Сюткин также решился стать отцом в возрасте 62 лет. Напомним, что у артиста есть дочь и сын от двух предыдущих браков, а также 24-летняя дочь Виолетта от нынешней супруги. На днях певец опубликовал трогательное видео с прогулки с младшим 10-месячным сыном.

Поклонники отреагировали по-разному. Часть из них восхитилась малышом и его заботливым папой, но нашлись и скептики, оставившие негативные комментарии. «Вам ребенка-то не жалко?», «И кто будет вас в старости досматривать?», «Вы должны были быть его дедушкой, а не отцом» – написали они в комментариях к публикации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вы должны быть дедом, а не отцом» 63-летний Сюткин показал фото с 10-месячным сыном