Звездные неряхи. Знаменитости, у которых в доме царит полный бардак

Мы привыкли видеть знаменитых женщин на постановочных снимках в красивых домах и роскошных интерьерах. Конечно, ни для кого не секрет, что в большинстве случаев за домом или квартирой следят домработницы, которые и поддерживают этот идеальный порядок. Ну а сами хозяйки порой могут быть в быту невероятными неряхами.

 

Ксения Собчак может разнести в пух и прах всю гардеробную, примеряя наряды и подбирая образ для вечернего выхода. Экс-супруг ведущей даже как-то раз снял на видео, как выглядит ее комната после такого. Кстати, у Ксении хватило чувства юмора самой выложить видео в сеть.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Ким Кардашьян тоже превращает каждую примерку в настоящую катастрофу. Видимо, звезда уже так привыкла к разбросанным вещам в гардеробной, что не стесняется выкладывать снимки с таким вот фоном. Да и зачем париться, если после ухода хозяйки помощницы наведут чистоту и порядок?

Алена Водонаева, видимо, считает, что смелые наряды отвлекут внимание от фона, а незаправленная постель вполне сойдет за «домашний антураж». Тем не менее, таких снимков у телезвезды вовсе не мало.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звездные неряхи. Знаменитости, у которых в доме царит полный бардак