Из «лягушки» в царевну. Дочь Успенской не узнать после пластики

Недавно Любовь Успенская поделилась с журналистами интересными новостями о своей единственной дочери Татьяне Плаксиной. Как известно, отношения мамы с дочкой далеко не всегда складывались гладко. Но, похоже, в конце концов две родные женщины сумели понять друг друга и помириться.

 

Любовь Залмановна рассказала, что Татьяне все еще приходиться лечиться после последствий инцидента, в который она попала еще в 2018. Тогда из-за падения с велосипеда дочь певицы получила тяжелейшие травмы лица и челюсти. В последние месяцы с Таней работали лучшие пластические хирурги в Германии, которые взялись полностью преобразить девушку, восстановив ее лицо.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Успенская также раскрыла свои планы насчет наследницы. Дело в том, что Татьяна в последние годы увлекалась пением. По уверениям звездной мамы, скоро Таня сможет переплюнуть и ее, нужно лишь немного времени.

Певица собирается помочь дочери с раскруткой. По словам Успенской они уже нашли отличных композиторов, которые работают над будущим репертуаром Тани. Конечно, стоит все это недешево, но певица не жалко никаких денег, лишь бы дочка наконец почувствовала себя счастливой.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из «лягушки» в царевну. Дочь Успенской не узнать после пластики