Наташа Королева: «Я вышла замуж, и только потом все было в первый раз»

Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад и уже давно счастливы в новых отношениях. Однако, певица всегда с теплом и благодарностью вспоминает период своей жизни, проведенный с первым супругом.

 

Недавно Наташа раскрыла некоторые личные подробности, будучи гостьей передачи «Звезды сошлись». Так певица рассказала, что ее мама Людмила Порывай была от зятя в полном восторге, буквально боготворила его. Она без раздумий отпустила дочку в Москву, зная, что та будет в безопасности под присмотром Николаева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ожидания более чем оправдались, покровительство Николаева очень помогло Наташе реализоваться и стать настоящей звездой. Кстати, певица призналась, что несмотря на доверительные отношения с мамой, ей она не рассказывала никаких личных подробностей.

– призналась Королева.

 

К слову, когда Наташа впервые познакомила маму со своим вторым избранником, та была разочарована, заявив, что дочка «пошла на понижение». Сергею стоило немалых трудов завоевать доверие тещи и доказать, что он достоин быть рядом с ее дочкой. Зато сейчас «мама Люда» и Сергей лучшие друзья, и женщина просто души не чает в своем зяте.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наташа Королева: «Я вышла замуж, и только потом все было в первый раз»