Топ-5 невыносимых «бывших» по знакам Зодиака

Тема бывших возлюбленных или супругов – очень болезненна для многих людей. Бывает и так, что даже после расставания бывший партнер не может оставить вас в покое, постоянно напоминая о себе. Особенно грешат подобным 5 знаков Зодиака, о которых мы и хотим рассказать, а также посоветовать, как себя с ними вести.

 

5 место – Козерог

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Козерогов обострено чувство справедливости. Конфликт после расставания грозит, если вы чем-то обидели бывшего. Тогда, разборки могут длиться практически бесконечно. Единственный выход – признать ошибку и извиниться, если даже вы не чувствуете вины, а вот Козерог в ней уверен.

4 место – Лев

Самоуверенность Льва не позволяет ему допустить и мысли о том, что вы сможете найти кого-то хоть отчасти равного ему. В представлении Львов все их бывшие должны бесконечно тосковать и проливать потоки слез о том, что упустили такое сокровище. Временами Лев может напомнить о себе, весьма настойчиво и эмоционально. Единственный выход тут – сохранять спокойствие и не поддаваться буре львиных эмоций.

3 место – Рак

Ранимые Раки в роли бывших могут быть просто невыносимы. Это могут быть и бесконечные телефонные звонки с жалобами в любое время суток, и явные попытки вернуть вас, заставив в полной мере почувствовать свою вину за то, что Рак глубоко несчастен. К сожалению, с этим знаком разобраться по-быстрому не удастся. Единственное, что поможет – это время, которого может понадобиться немало.

2 место – Овен

Овен – натура преданная до крайности. Если вы считаете, что пришло время расстаться, а Овен не собирается вас отпускать, то разрыв и впрямь может быть очень сложным. «Упертый» Овен будет пытаться вернуть любимого во что бы то ни стало, снося все преграды на своем пути. Кстати, этот знак обладает редкой способностью – он и впрямь может меняться ради любви и семьи. Так что иногда второй шанс может принести счастье.

1 место – Скорпион

Сарказм, резкость и внутренняя сила Скорпиона очень хороши, когда направлены в мирное русло. Но не дай бог, если весь этот арсенал обернется против вас! Расставание со Скорпионом может стать настоящей катастрофой для вашей нервной системы. Единственный способ обойтись малыми жертвами – постараться все обсудить и расстаться полюбовно, оставшись друзьями.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Топ-5 невыносимых «бывших» по знакам Зодиака