Светлана Крючкова: «Нашли рак 4-й стадии… Уже выбрала платье для последнего пути»

Актриса Светлана Крючкова последние шесть лет отчаянно борется с онкологией. В одном из недавних интервью Светлана Николаевна рассказала о своих переживаниях и страхах. Актрису сильно гнете мысль, что в этот сложный период своей жизни она осталась, по сути, в одиночестве.

 

Сыновья актрисы давно повзрослели, у них своя собственная жизнь. Один из сыновей Крючковой уже успел обосноваться во Франции, а второй только собирается вступить в официальный брак со своей избранницей, которую знает долгие годы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Светлана Николаевна также рассказала о том, как именно у нее обнаружили тяжелый недуг. Актриса призналась, что сама чувствовала, что с ней творится что-то неладное. Женщина испытывала постоянные боли, ее состояние чувствовал даже любимый кот, который постоянно старался прилечь поближе к больному месту. Однако, все анализы были в норме. В конце концов Светлане Николаевне удалось настоять на необходимости биопсии, лишь тогда врачи обнаружили у актрисы 15-сантиметровую опухоль, которая уже достигла 4-й стадии.

Актриса рассказала, что узнав о безнадежном диагнозе в первую очередь переписала завещание, поскольку не желала, чтоб после ее ухода из жизни началась дележка имущества. Светлана Николаевна вместе с помощницей даже успела выбрать платье для последнего пути, чтоб не доставлять родным лишних хлопот. Актриса сказала, что у нее нет ни богатств, ни бриллиантов от поклонников, но все, что она заработала за свою жизнь, она завещала своим детям.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлана Крючкова: «Нашли рак 4-й стадии… Уже выбрала платье для последнего пути»