Бритни Спирс об отце-деспоте: «Не позволяет мне выйти замуж и родить ребенка»

Знаменитая певица Бритни Спирс уже более 7 лет пытается выйти из-под опеки своего отца, который по словам артистки бессовестно ее эксплуатирует и пользуется всеми деньгами, которые зарабатывает звездная дочь.

 

Напомним, что Джейми Спирс получил право опеки над дочерью в 2007 году, после того, как у певицы произошел серьезный нервный срыв. Поначалу Бритни не жаловалась, но с каждым годом контроль со стороны папы становился все жестче и нелепее. Кончилось тем, что Бритни даже не могла хоть как-то распоряжаться собственными финансами, получая лишь небольшую сумму на карманные расходы. А охранники, нанятые папой сопровождали ее даже в раздевалке, где певица готовилась к выступлениям. Кстати, отец контролировал и ее работу, не позволив отменить концерты, когда Бритни болела и хотела просто отлежаться и отдохнуть несколько дней.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все это Бритни рассказала 23 июня, когда ей впервые позволили выступить в собственную защиту в суде. Бритни поведала о том, что без ведома папы не имела права даже перекрасить мебель в своем доме. Любая ее попытка протестовать заканчивалась принудительным лечением в психиатрической лечебнице. Певица призналась, что порой под действием успокоительных она даже не вполне осознавала, что происходит  вокруг.

Когда в жизни Бритни появился мужчина Сэм Асгари, отец всячески пытался расстроть их отношения, боясь потерять контроль над дочерью. Бритни с горечью призналась, что очень хочет выйти замуж и родить любимому малыша. Однако опекун никак не дает ей этого сделать.

– рассказала Бритни на слушании.

Певица понимает, что ей необходима медицинская помощь. Однако, она считает, что отец действует лишь из собственной выгоды, а не из заботы о ней. Певица попросила суд избавить ее от опеки родителя, который превратился в настоящего деспота, бессовестно использующего дочь и заработанные ею деньги.

Кстати, сам джейми Спирс на слушание не явился, а его адвокат лицемерно заявил, что отцу “очень жаль, что его дочь испытывает боль”, и что он “очень соскучился по Бритни”.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бритни Спирс об отце-деспоте: «Не позволяет мне выйти замуж и родить ребенка»