Киевский блогер подарил ребенку Айфон, а потом отнял его, опозорившись на весь мир

Известный украинский блогер и тиктокер Александр Волошин на днях в буквальном смысле опозорился на всю сеть.

 

Александр решил немного поднять себе рейтинг и ради популярности снял видео, где ходит по улице, разыскивая среди прохожих своих подписчиков. Блогер заявил на камеру, что первый же незнакомец, оказавшийся его подписчиком, получит в подарок от него новенький Айфон.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Счастливицей оказалась девочка, гулявшая вместе с мамой. Ребенок испытал настоящий восторг, уже от встречи с любимой звездой сети. А когда блогер торжественно вручил ей коробку с Айфоном, девчушка и вовсе потеряла дар речи от радости.

Однако, буквально пару секунд спустя, Александр выключил камеру и попытался забрать телефон обратно. Девочка не поняла, что происходит и чуть не расплакалась. Не растерялась ее мама, успевшая записать на телефон, как блогер убеждает ребенка отдать подарок обратно за 2000 гривен, а в конце и вовсе просто выхватывает коробку из рук растерянной девчушки.

Мама ребенка выложила в сеть запись с произошедшим, сопроводив ее возмущенным комментарием:

Кстати, идея с подарками подписчикам – далеко не новость. Во только ранее никому из блогеров не приходило в голову отбирать призы обратно или предлагать за них смехотворную компенсацию. Пользователей сети подобное поведение блогера возмутило до глубины души. «Это не мужчина, а просто дно», «Опозорился на весь мир», «Как так можно с ребенком?», «Устроил показуху на камеру, а потом обидел девочку, кому он нужен после этого» – написали они в комментариях под видео.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Киевский блогер подарил ребенку Айфон, а потом отнял его, опозорившись на весь мир