Снег и пламя. Как выглядит малыш необычной сказочной пары

Бера Иванишвили – знаменитый музыкант, певец и модель. Родился необычный артист во Франции, но в настоящее время живет и работает на исторической родине – в Грузии.

 

Удивительную внешность Беры многие называют «волшебной» и «сказочной». В качестве модели молодой мужчина сотрудничает со множеством известных брендов. Неудивительно, что Бера – интернет-заменитость и у него  есть немало поклонниц по всему миру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, сердце мужчины уже давно принадлежит одной-единственной счастливице – модели Нануке Гудавадзе. В 2018 пара вступила в официальный брак, а в 2019 у Беры и Нануки родился первенец – мальчик, которого назвали Берука.

Теперь многочисленные подписчики восхищаются не только свежими снимками Беры, но и фото его малыша, который удивительно похож на своего папу. Многие отмечают, что у маленького Беруки такой же «неземной» взгляд и прочат крохе успешную модельную карьеру в будущем.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Снег и пламя. Как выглядит малыш необычной сказочной пары