«Стал сморчком, весь шарм ушел» Новые фото похудевшего вдвое Морозова обсудили в сети

Не так давно 47-летний Александр Морозов просто ошеломил поклонников, показав результаты своего экстремального похудения.

 

Мужчина и не думал скрывать, что кроме строгой предписанной ему диеты и физической активности в деле приобретения стройности немало потрудились пластические хирурги. Актер прибег к процедуре липосакции и удалению излишков обвисшей кожи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сильно изменился Морозов и на лицо. Когда он опубликовал в сети первые снимки после похудения, даже не все поклонники смогли узнать его сразу. Многие хвалили актера, подчеркивая, что лишний вес – это не только эстетические проблемы, но и серьезная опасность для здоровья.

Однако, другая часть поклонников посчитала, что актер, изменившись таким образом, утратил свой особый шарм и индивидуальность. «Совсем не тот, какой-то помятый», «Много морщин появилось», «Стал сморчком после пластики», «Пропала его изюминка, весь шарм ушел» – написали они в комментариях под свежими фото актера.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Стал сморчком, весь шарм ушел» Новые фото похудевшего вдвое Морозова обсудили в сети