«В доме счастье» Марк Богатырев поделился свежими фото с 4-месячным сыном

Для актера Марка Богатырева настоящим «звездным часом» стала роль повара Макса в популярном сериале «Кухня». После этого актер ста получать выгодные и интересные предложения одно за другим.

 

А вскоре наступили перемены и в личной жизни марка, который до этого слыл среди друзей настоящим бабником, не представляющим себя в роли семьянина и отца. Однако, серьезные чувства, которые возникли у актера к коллеге Татьяне Арнтгольц, полностью преобразили его.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В настоящее время Марк постепенно привыкает к роли молодого папы и получает от нее настоящее наслаждения. Совместный с Татьяной сын – первый ребенок Богатырева. У актрисы же уже имеется 10-летняя дочка от предыдущих отношений.

  

Супруги редко делятся снимками с малышом. Да и следуя традициям, демонстрируют кроху пока лишь со спины или же в коляске. Тем не менее, все эти снимки наполнены теплом и любовью. На днях Марк опубликовал очередное фото с сыном, которое подписал «В доме счастье…»

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«В доме счастье» Марк Богатырев поделился свежими фото с 4-месячным сыном