И никакой скромности. 54-летняя Лада Дэнс показала танец на шесте

 

Как известно, увлечения у людей бывают совершенно разные, и обычные, и не очень. Не исключение в этом плане и знаменитости. К примеру, Лада Дэнс, которая увлеклась танцами на пилоне в уже довольно солидном для подобного занятия возрасте.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В последнее время 54-летняя певица выступает нечасто, и может посвятить все свободное время любимому увлечению. Кстати, профессиональные танцы на шесте – занятие вовсе не простое, требующее серьезной физической подготовки.

   

Недавно артистка показала результаты своих тренировок, выложив несколько фотографий, где она выполняет довольно сложные акробатические элементы на шесте. Реакция подписчиков была неоднозначной. Часть из них восхитилась, что Лада способна на такие трюки в 54 года, другие же посчитали, что подобные танцы ей совсем не к лицу.

«Никакой скромности», «зачем в вашем возрасте таким заниматься?», «Это все уже слишком», «Как же не стыдно», «Стоит вести себя более сдержанно, не девочка уже» – написали скептически настроенные подписчики в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И никакой скромности. 54-летняя Лада Дэнс показала танец на шесте