Терял родных одного за другим… Тяжелая судьба звезды «Бригады» Дмитрия Дюжева

После выхода на экран культового сериала «Бригада» актер Дмитрий Дюжев буквально проснулся знаменитым. Да и как могли зрители не полюбить мужественного и харизматичного героя с необычным именем Космос? Вот только немногие знали, что жизнь актера склaдывалась далеко не радужно…

 

Дмитрий Дюжев родился в 1978 году в Астрахани. Отец его был местным актером, так что Дмитрию было у кого унаследовать свои способности. В 1998 году в семье произошла страшная трагедия. 12-летняя сестра Дмитрия ушла из жизни из-за лейкемии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Отец будущего актера винил в случившемся себя, считая что должен был сделать больше для спасения дочери. Мужчина пристрастился к бутылке. Позже он распродал большую часть имущества, установил на эти деньги на могиле дочери памятник, а спустя ещ некоторое время добровольно ушел из жизни. Мать Дмитрия ушла из жизни через год, ее сердце не выдержало всех бед, свалившихся на семью.

Партнеры по сериалу «Бригада» позже стали для Дмитрия настоящими друзьями и близкими людьми. Именно они были и свидетелями на свадьбе актера. В настоящее время Дмитрий – успешный, состоявшийся актер и счастливый отец двоих сыновей. Похоже, после всего пережитого судьба наконец улыбнулась, подарив Дюжеву прекрасную семью и друзей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Терял родных одного за другим… Тяжелая судьба звезды «Бригады» Дмитрия Дюжева