Вдова Грачевского: «После похорон Бори я потеряла второго ребенка»

Прошло уже почти 6 месяцев со дня ухода из жизни создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, однако его супруга до сих пор, вспоминая о муже, не может сдержать слез. Недавно Екатерина Белоцерковская все же решилась рассказать о своих переживаниях.

 

Когда Борис увлекся  молоденькой Катей, многие его друзья и близкие не верили в искренность ответных чувств девушки. Тем не менее, пара поженилась, а в прошлом году в семье появился сын Филипп.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда же Борис ушел из жизни из-за последствий коронавируса, реакция его молодой жены стала настоящим потрясением для всех сомневающихся. Екатерине было настолько плохо из-за глубоких переживаний, что друзья и близкие опасались за ее жизнь.

Белоцерковская призналась, что на тот момент была беременна вторым ребенком, хоть и не подозревала об этом. Однако, из-за сильного стресса она потеряла малыша на маленьком сроке. Прийти в себя и вернуться к жизни женщине помог маленький сын. Екатерина осознала, что обязана быть сильной ради него, потому что маленький Филипп очень нуждался в маме и ее любви. К сожалению, малыш не успел сохранить воспоминаний об отце, однако Екатерина уверена – когда Филипп подрастет друзья Бориса обязательно расскажут ему, какой замечательный папа у него был.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вдова Грачевского: «После похорон Бори я потеряла второго ребенка»