Кейт – не стена, подвинется. Каких любовниц приписывали принцу Уильяму

Принц Уильям и Кейт Миддлтон со стороны кажутся просто эталонной счастливой семьей. Прекрасные отношения, неизменные улыбки, послушные воспитанные дети… Однако, оказывается, далеко не всегда жизнь пары была такой безоблачной. Еще в молодые годы, уже будучи в отношениях с Кейт, Уильям частенько заглядывался и на других юных прелестниц. Не стихли слухи о любвеобильности принца и после свадьбы.

 

Одним из главных увлечений Уильяма была Джессика Крейг – девушка с которой они дружили с самого детства. Связь с Джессикой продолжалась в то время, когда принц уже начал встречаться с Кейт в колледже.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пожслуй, самой громкой из подобных историй была связь Уильяма с певицей Ритой Орой. Строгие правила не позволяют чужим прикасаться к королевской особе, но эту пару сумели застукать за объятиями и даже поцелуем.

 

Отпуск принца, проведенный в Швейцарии также дал повод для досужих слухов. Здесь Уильяма увидели в приятной компании модели Софи Тейлор, с которой он откровенно флиртовал. Впрочем, друзья принца отрицают какую-либо его связь с Софи.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кейт – не стена, подвинется. Каких любовниц приписывали принцу Уильяму