9-летняя украинская блогерша поделилась новым фото с 14-летним возлюбленным

Не так давно в сети разгорелся громкий скандал, связанный с малолетней украинской блогершей Милой Маханец и ее «возлюбленным» мальчиком-подростком, носящим в сети имя Паша Пай.

 

Мать девочки, которая и занималась ведением ее инстаграм-страницы, обвиняли в том, что она использует 9-летнюю девочку в своих целях. Действительно, совместные снимки Милы и Паши очень сложно было назвать «невинными», да и одежда девочки напоминала наряды моделей из журналов для мужчин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В сети даже появилась информация о том, что мать Милы собираются привлечь к ответственности в суде. Однако, похоже, этого так и не случилось. А на днях на странице Милы появились новые фото с 14-летним «избранником». Мила сообщила, что они с Пашей по прежнему вместе, хоть и стараются особо не афишировать свои отношения.

Реакция пользователей последовала незамедлительно. «А мамаше, похоже, все сошло с рук», «Опять то же самое? Она же ребенок еще совсем?», «И куда смотрит полиция?», «У матери этой девочки с головой не все в порядке» – написали они в комментариях к фотографиям.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

9-летняя украинская блогерша поделилась новым фото с 14-летним возлюбленным