Парень состриг 11-летние дреды и преобразился, став похожим на звезду экрана

Подростковый возраст – то самое время, когда многие из нас решаются на смелые эксперименты со внешностью. Серьга в носу, еще пара-тройка в ухе или зеленые волосы «ежиком» сегодня уже мало кого удивляют. К счастью от многих «модификаций» можно избавиться, повзрослев и пройдя период подросткового бунта.

 

Герой нашей истории, к примеру, еще будучи школьником решил заплести волосы в дреды. Надо отметить, что дреды – далеко не обычные косы. Они вяжутся специальным крючком, а результат частенько закрепляется воском. Расплести такое «чудо» практически невозможно – только состричь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наш герой проходил с дредами ни много ни мало 11 лет. Конечно, за это время он изменился, повзрослел, в его жизни появилась любимая девушка. Вот только некоторые не воспринимали парня всерьез из-за его «подростковой» прически.

Итак, в один прекрасный день было решено состричь кошмар на голове. Однако, в домашних условиях сделать это не удалось, ножницы попросту не брали это безобразие. Впрочем, сумел помочь опытный мастер в салоне, которому уже приходилось сталкиваться с подобным. Кстати, вес состриженных волос составил более килограмма! А сам парень превратился в настоящего голливудского красавчика и едва узнал себя в зеркале.

А как вам такое преображение?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень состриг 11-летние дреды и преобразился, став похожим на звезду экрана