«Ангелов» больше нет. Известный бренд распустил моделей, взяв на работу обычных женщин

Знаменитое шоу-демонстрация нижнего белья бренда Victoria`s Secret всегда было одним из важных и ожидаемых событий в мире большой моды.

 

Женщины не могли дождаться ежегодного шоу, чтобы узнать обо всех трендах и новинках, а мужчины – полюбоваться прекрасными моделями, «ангелами» в лучшем оригинальном нижнем белье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, стать «ангелом» бренда было совсем не просто. Девушки отбирались по множеству жестких параметров, порой уже после заключения контракта им приходилось корректировать внешность с помощью пластики.

 

Однако пару лет назад Victoria`s Secret внезапно решил изменить устоявшимся традициям. А все дело в том, что на представителей компании посыпались обвинения в предвзятом и потребительском отношении к женщинам. Как утверждали обвинители, реальным, обычным женщинам никогда не достичь стандартов «ангела», что порождает множество комплексов и неуверенность в себе.

В конце концов представители компании сдались. В этом году они приняли решение распустить «ангелов» и взять на место моделей самых обычных женщин, которым удалось чего-то достичь в жизни. Среди новых моделей есть спортсменка, фотограф и даже африканская беженка. Такой подход заинтересовал женщин, а вот представители сильного пола оказались разочарованы. Впрочем, как справедливо заметил генеральный директор бренда: «Надо перестать думать о том, чего хотят мужчины».

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ангелов» больше нет. Известный бренд распустил моделей, взяв на работу обычных женщин