Анна Ковальчук раскрыла правду о романе сестры с Гариком Харламовым

Анна Ковальчук как никто другой осведомлена о том, что происходит в жизни ее младшей сестры по отцу Екатерины Ковальчук, в том числе и на личном фронте.

 

Слухи о том, что у молодой актрисы роман с шоуменом Гариком Харламовым появились уже давно. Актеров видели вместе не только в период совместной работы над сериалом «Гусар». Гарика и Екатерину видели вместе на спортивном матче, а также на отдыхе в Сочи, в веселой компании Или Прусикина и Софьи Таюрской из группы «Little Big».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, бывший супруг Кристины Асмус, как и его подруга никак не комментировали слухи, не подтверждая, но и не опровергая реальность бурного романа.

Вопрос на эту тему задали и старшей сестре Екатерины Анне на шоу «Вечерний Ургант». Актриса ответила лаконично и емко: «А не надо завидовать!» Эта короткая фраза одним махом подтвердила все подозрения. К слову, Екатерина на 13 лет младше своего избранника, но похоже, паре это ничуть не мешает. Что же касается Гарика, поклонники юмориста только рады, что их любимец наконец обрел личное счастье.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Ковальчук раскрыла правду о романе сестры с Гариком Харламовым