Сватья позвала на отдых в свой отель. А перед выездом взяла с нас 45 тысяч

Этого лета мы ждали с нетерпением, решили вместе с мужем отправиться на отдых к морю. Вопрос о том, куда ехать даже не стоял – дело в том, что наши сваты, родители невестки, владеют небольшой гостиницей в Крыму.

 

Однажды они пригласили нас с мужем погостить на пару дней, было это вскоре после свадьбы наших детей. Место было отличное, красивая природа и море совсем рядом. Одним словом, решили, что лучше места нам и желать не стоит.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позвонила сватье, та очень обрадовалась и сказала, что можем приезжать на сколько захотим. Нам обещали предоставить номер люкс, который на тот момент был свободен. Собрались, поехали. Конечно, прихватили побольше гостинцев для родственников. Несколько сумок варений-солений с дачи, подарки для всей семьи.

   

Встретили нас прекрасно, да и отдых прошел как нельзя лучше. А в день выезда сватья предъявила мне счет на 45 тысяч. В ответ на мое недоумение она стала оправдываться, что люкс посчитали нам по цене обычного номера, да еще сделали большую скидку. По-другому никак, ведь на доход от гостиницы они живут.

В конце концов мы заплатили, хоть и все впечатление от отдыха было испорчено. Мне кажется, сватья вполне могла бы не брать с нас денег за эти 2 недели. Ну а если мы приехали, как клиенты, зачем надо было тащить гостинцы и чемодан подарков? Муж мой на стороне сватов, а вот мне очень обидно. Как думаете, кто из нас прав в этой ситуации?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сватья позвала на отдых в свой отель. А перед выездом взяла с нас 45 тысяч