Стареть не собирается. 63-летняя Шэрон Стоун в ярком купальнике восхитила поклонников

 

Жизненному оптимизму и внутренней силе Шэрон Стоун можно лишь позавидовать. Недавно актриса выпустила книгу мемуаров, где с присущим ей юмором рассказала о самых разных этапах своей жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, в возрасте 41 года Шэрон перенесла инсульт, после которого стоило огромных усилий полностью восстановиться и вернуться в профессию.

 

Рассказала актриса и о нелепом случае, когда во время операции по удалению новообразований хирург увеличил ей бюст, без ее ведома. На вопрос, что это такое, врач ответил, что так красивее и этот размер больше подойдет к бедрам актрисы. Возмущения ее он так и не понял, врач считал, что Шэрон будет ему благодарна.

Кстати, на днях 63-летняя актриса решила порадовать подписчиков свежим фото, полным солнца и летнего настроения. Шэрон позировала в ярко-желтом бикини во дворе своего дома. В кадр попал даже забавный песик – домашний любимец актрисы. Подписчиков Шэрон привела в восхищение и ее фигура, и позитивное настроение, которым актриса так и лучилась.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

  Стареть не собирается. 63-летняя Шэрон Стоун в ярком купальнике восхитила поклонников