Забыла о нижнем белье. Ирина Шейк покорила поклонников смелыми снимками

Топ-модель Ирина Шейк ничуть не смущается, принимая участие в довольно смелых, дерзких фотосессиях. Впрочем, ей действительно есть, что показать и чем похвастаться!

 

На днях Ирина выложила целую серию свежих снимков, где позировала в одной лишь обуви и нижней части от комплекта-бикини. Свои шикарные формы модель прикрыла руками, а в некоторых кадрах – повернулась к камере спиной. Так что снимки получились пикантными, но вполне в рамках приличий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, подписчики не могли остаться равнодушными к такой «жаркой» фотосессии. «Ого, да ты просто огонь», «Ничего себе мамочка», «Роскошна и сногсшибательна, как всегда» – написали они в комментариях к фото.

Некоторые поинтересовались так же, не возражает ли против подобных снимков новый бойфренд модели  Канье Уэст? Известно, что рэпер не одобрял любовь бывшей супруги Ким Кардашьян к фото в открытом нижнем белье. Впрочем, возможно ради Ирины он несколько изменил своим привычкам.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Забыла о нижнем белье. Ирина Шейк покорила поклонников смелыми снимками