Допрыгался. Кирилла «Руки-базуки» теперь кормит с ложечки мама

Кирилл по прозвищу «Руки-базуки» прославился своими огромными бицепсами, напоминающими два раздутых шара. Впрочем, добиться такого результата парню помогли вовсе не тренировки, а инъекции синтола, безопасность которых представлялась весьма сомнительной.

 

Кирилл недолго наслаждался славой, негативные последствия стали видны очень скоро. У молодого человека начало развиваться тяжелое воспаление и потребовалась срочная операция. Впрочем, вмешательство предстояло настолько сложное, что врачи долго не решались браться за операцию, не давая совершенно никаких гарантий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все же удалось найти хирурга, который взял на себя лечение не совсем обычного пациента. Кириллу провели несколько операций, в результате которых удалили почти все филлеры из . мышц. Как оказалось часть инъекций была сделана не синтолом, а обычным вазелином, что и привело к плачевным последствиям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Руки Базуки Official (@kirilltereshin96)

Кириллу еще очень повезло, что докторам удалось сохранить ему руки после случившегося. В настоящее время молодой человек чувствует себя лучше, однако он пока не в состоянии пользоваться собственными конечностями. Кирилл даже не может самостоятельно есть, его кормит с ложечки мама.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Допрыгался. Кирилла «Руки-базуки» теперь кормит с ложечки мама