«В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин привился от COVID-19

На днях на федеральных каналах прошла прямая линия вопросов и ответов с президентом России. В числе многих других тем Владимира Владимировича спросили и о прививке от COVID-19.

 

Известно, что сам президент привился еще весной, однако скрывалось, какой именно вакциной. Считалось, что это поможет производителям вакцин избежать конкуренции. Однако, на этот раз Владимир Путин решил все же раскрыть, какую прививку он выбрал.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

– рассказал президент.

Как оказалось, многим хотелось бы увидеть запись того момента, когда Путину делали прививку. В ответ Владимир Владимирович с юмором заметил:  «А если бы делали не в руку, а в другое место, тоже надо было бы показать?»

Президент также признался, что некоторые его близкие прививались, но потом все же переболели коронавирусом. Однако, течение инфекции у них было довольно легким и выздоровление наступило очень быстро. Путин напомнил, что в советские времена прививки были обязательными, что очень помогало медикам контролировать распространение инфекций.

– заметил президент.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

  «В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин привился от COVID-19