Безвкусица и позорище. Рудковскую раскритиковали после эфира “Ты не поверишь”

Яна Рудковская уже давно не сходит со страниц таблоидов, всякий раз стновясь объектом бурных обсуждений самого разного характера. Многие осуждают Яну за то, что она якобы использует своих детей ради пиара и продвижения в Инстаграме, вместо того, чтобы дать им спокойно и полноценно развиваться и наслаждаться беззаботным детством.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не остается без внимания и любовь Яны к демонстрации собственного богатства и роскоши. На сей раз заметку о продюсере опубликовало знаменитое издание “Daily mail”. В статье рассказывалось о случае, когда Яна попросила подписчиков посоветовать, в каком автомобиле лучше поехать на светскую вечеринку.

 

Британцы назвали подобное поведение «позором», учитывая, что большинство подписчиков Рудковской живут далеко не богато. Позже эта же тема стала предметом обсуждения на передаче «Ты не поверишь».

После выхода передачи в сети пользователи начали бурно обсуждать случившееся. Многие также негативно отозвались о поведении Рудковской, назвав ее его «надменным и циничным».

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Безвкусица и позорище. Рудковскую раскритиковали после эфира “Ты не поверишь”