«Чертова женщина» и еще хуже. Как в королевской семье называют Меган Маркл

Конфликт в британской королевской семье, похоже, вышел на свой очередной виток. Поговаривают, что принц Гарри, все же не против примирения, несмотря на несколько инцидентов, случившихся уже после рождения его младшей дочери Лилибет-Дианы.

 

Конечно, не последнюю роль в продолжении конфликта играет супруга принца Гарри Меган Маркл. Неудивительно, что после всех ее выходок и скандальных заявлений «мятежную невестку» очень недолюбливают в семье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В частности, принц Уильям не раз позволял себе довольно нелестно отзываться о жене брата. Так, королевский биограф Роберт Лейси рассказал, что как-то раз принц участвовал в беседе, где речь зашла о «трудных невестках». Уильям просто не смог сдержаться и высказал свое мнение о Меган в резкой форме.

«Только посмотрите, как эта чертова женщина общалась с персоналом дворца! Безжалостно!» – процитировало слова принца известное издание  Daily Mail. Впрочем, это далеко не все «художественные» эпитеты, которыми наследник престола награждал Маркл. Среди них также: «искательница пиара», «500-процентный кошмар», «проклятье», и многие другие.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Чертова женщина» и еще хуже. Как в королевской семье называют Меган Маркл