43-летняя Толкалина прогулялась по полю, без единого намека на одежду

Любовь Толкалину заслуженно считают одной из самых красивых современных отечественных актрис. Сама же она не перестает радовать подписчиков, периодически демонстрируя свои великолепные формы на свежих фото и видео.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В прочем, на этот раз актрисе, похоже, удалось немало удивить своих поклонников. Толкалина опубликовала снимок, где прогуливалась по полю (судя по всему, где-то в средней полосе), совершенно «позабыв» надеть одежду.

 

Провокационное фото актриса сопроводила остроумной подписью:

Однако, несмотря на шутливую подпись, некоторые пользователи сети осудили актрису, посчитав, что вовсе незачем выставлять себя напоказ. Впрочем, негативные комментарии оказались в меньшинстве, большая часть подписчиков и коллег поддержали актрису, написав, что ее естественная красота куда лучше накачанных силиконом див из Инстаграма.

  

«Только с такой фигурой можно решиться на подобное фото», «Это очень чисто, естественно и красиво», «Хотелось бы взглянуть на завистников. Явно ведь не могут себе позволить сделать так же» – написали поклонники актрисы в комментариях к фотографии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

43-летняя Толкалина прогулялась по полю, без единого намека на одежду