Любовь Успенская: «Узнав о беременности в 16 лет, отец отходил меня ремнем»

Любовь Успенская в одном из недавних интервью рассказала о печальном опыте, который ей пришлось пережить в ранней молодости.

 

Певица призналась, что в 16 лет была любовницей взрослого женатого мужчины, от которого забеременела. Неудивительно, что ребенок был нежеланным и для отца, и тем более для ее семьи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Любовь Залмановна призналась, что воспитывали ее в строгости, а поэтому случившееся вызвало настоящую бурю со стороны родителей. О том, чтобы оставить ребенка не могло быть и речи, певице пришлось прервать беременность, хоть в более старшем возрасте она не раз об этом жалела.

 

Успенская заметила, что ей повезло и в будущем, она смогла вновь стать матерью. Однако певица подчеркнула, что так бывает далеко не со всеми. Она пояснила, что приведя собственный пример, хотела бы предостеречь молодых девушек от подобных ошибок, которые для кого-то могут стать фатальными и лишить возможности материнства в будущем.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь Успенская: «Узнав о беременности в 16 лет, отец отходил меня ремнем»