Алексей Ягудин собирался жить недолго. 41-летний фигурист ошарашил признанием

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин недавно стал гостем шоу «ДНК-шоу» на канале «Пятница!» в рамках шоу спортсмену предсказали некоторые проблемы со здоровьем, которые его ждут в будущем.

 

Впрочем, ко всеобщему удивлению, Ягудин отреагировал спокойно и очень неожиданно. Спортсмен сказал, что он никогда и не собирался жить слишком долго.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Спортсмен пояснил, что в молодости ему хотелось уйти в зените славы, не доживая до глубокой старости, и не становясь обузой для своих родных и близких. В то время ему представлялось, что доживет он до 50-55 лет.

Впрочем, сейчас, когда ему уже исполнился 41 год, планка немного отодвинулась – не без иронии заметил спортсмен. К тому же, наличие семьи и детей побуждает дунать об уходе из жизни в совершенно другом ключе. Единственное, что остается неизменным – желание сохранить здоровье, ясный ум и физическую активность, чтобы не доставлять никаких хлопот любимым людям.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алексей Ягудин собирался жить недолго. 41-летний фигурист ошарашил признанием