Испортила красоту? Похудевшая Скулкина в купальнике разочаровала поклонников

Юмористка Екатерина Скулкина в последние месяцы добилась весьма впечатляющих результатов в похудении, превратившись из пышнотелой дивы в подтянутую, спортивную красавицу.

 

На днях Екатерина решила продемонстрировать подписчикам, насколько изменилась ее фигура, благодаря недюжинным стараниям. Артистка снялась в слитном черном купальнике на фоне живописного лесного пейзажа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В подписи к снимку Екатерина заметила, что ей еще далеко до совершенства, но она очень старается. Ранее артистка писала, что для правильного похудения нужны не только диеты и тренировки, но и консультация эндокринолога, чтобы точно знать, что именно не так в организме.

Впрочем, большинство подписчиков не оценило преображения юмористки. «Была роскошная дама, а стала самой обычной», «Испортила всю красоту с этим похудением», «С лишним весом была красивее»  – написали они в комментариях к публикации актрисы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Испортила красоту? Похудевшая Скулкина в купальнике разочаровала поклонников