«Как две капли» Родные Пугачевой показали архивные фото ее родного брата

Многие давние поклонники Аллы Пугачевой, интересующиеся ее биографией, знают, что Примадонна была не единственным ребенком у своих родителей. У Аллы был старший брат Евгений.

 

Евгений Пугачев, в отличие от сестры был человеком далеким от творчества. Всю свою жизнь он посвятил службе в армии. Тем не менее, такое различие жизненных интересов не мешало брату и сестре поддерживать постоянную связь и быть очень близкими друг другу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Евгений Борисович ушел из жизни в 60 лет, после операции на сердце. И в самые сложные времена, до последней минуты жизни знаменитая сестра была рядом с ним. Сын Евгения Влад Пугачев и его супруга Гузель назвали свою дочь Аллой, в честь сестры родного дедушки.

А на днях Гузель поделилась в сети старыми снимками свекра, Евгения Борисовича Пугачева в молодости. Пользователи сети были изумлены тем, насколько брат и сестра оказались похожими друг на друга.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как две капли» Родные Пугачевой показали архивные фото ее родного брата