Одно лицо… Как сегодня выглядит 16-летний сын покойного рэпера  Децла

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) по праву считался одном из кумиров молодежи 90-х и нулевых. К сожалению, артист ушел из жизни очень рано, в возрасте всего 35 лет.

 

Трагедия произошла в 2019 году, когда рэпер выступал на закрытом мероприятии. У него произошел сердечный приступ, а прибывшим на место медикам спасти артиста уже не удалось… Интересный факт: ранее Децл не раз упоминал, что именно в 35 лет собирается инсценировать собственную гибель. Некоторые особо преданные поклонники продолжают по сей день верить что любимый артист жив.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сын Децла Меркурий Антоний Иоанн (или просто Тони) пошел по стопам знаменитого отца, выбрав для себя профессию музыканта. Антоний Толмацкий еще только начинает свой путь в карьере, но у него уже есть собственные поклонники и аудитория, которые с интересом следят за страничкой Тони в соцсетях.

 

Недавно Толмацкий-младший поделился с подписчиками любопытным фото, где предстал с длинными волосами, с прической, напоминающей дреды, как у отца. Многие заметили удивительное сходство юноши со знаменитым родителем. «Просто копия папы», «Достойный сын», «Очень похож» – написали они в комментариях к фото.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одно лицо… Как сегодня выглядит 16-летний сын покойного рэпера  Децла