«Отдайте ему картину «Старый дуб» Степаненко хочет обжаловать раздел имущества

 

Судебные тяжбы между бывшими супругами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко длятся уже почти 3 года. Супруги прожили в браке три десятка лет, за это время было нажито немало ценного имущества.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Казалось бы, Петросяну и Степаненко удалось прийти к компромиссу, поделив в равных долях недвижимость, ценные вещи и предметы искусства и антиквариата. Но, как оказалось, чуть ли не на каждом заседании список уточнялся и пополнялся.

 

На днях суд собирался поставить окончательную точку в этом деле. Но этого сделать не удалось, Елена Степаненко заявила, что собирается обжаловать решение. Чем именно артистка осталась недовольна, пока неизвестно, однако адвокат Петросяна признался, что они могли предположить подобное развитие событий.

 

Не обошлось и без курьезных «подколок» со стороны обоих супругов. Так Елена настаивала, чтоб суд отдал ее мужу картину «Старый дуб». Петросян не остался в накладе, решив уступить экс-супруге ценную книгу «Современные психопаты».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Отдайте ему картину «Старый дуб» Степаненко хочет обжаловать раздел имущества