79-летний актер «Санта-Барбары» женился на молодой поклоннице  из России

Когда-то «Санта Барбара» была поистине культовым сериалом. Россиянка Елена Бородулина смотрела его еще в детстве вместе с мамой и бабушкой.

 

Именно тогда девочка и влюбилась в одного из актеров Николаса Костера – исполнителя роли Лайонела Локриджа. Конечно, никто из взрослых не воспринял чувства девочки всерьез. И, как оказалось, очень зря.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Елена не раз пыталась связаться с кумиром, посылая ему длинные, трогательные письма. Повезло ей не сразу, и все же одно из посланий дошло-таки до адресата. Актер был невероятно тронут, письмо буквально околдовало его. Он решил приехать в Россию и встретиться с девушкой лично.

Впрочем, эта встреча лишь укрепила уверенность актера в своих чувствах. Ради Елены он вернулся в США, развелся и влюбленная пара смогла сыграть свадьбу. На тот момент Николасу было 79, а Елене – 36 лет.

Пара счастлива вместе уже более 10 лет. Похоже, чувства девочки к экранному герою оказались куда глубже и серьезнее, чем могло показаться поначалу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

79-летний актер «Санта-Барбары» женился на молодой поклоннице  из России