Гоар Аветисян – настоящая гуру макияжа или нахальная выскочка-самозванка?

Популярность Гоар Аветисян некоторые считают настоящим феноменом. Всего за несколько лет никому не известная самоучка сумела превратиться в  одного из самых успешных и высокооплачиваемых столичных визажистов. Как же ей это удалось?

 

Гоар часто рассказывала, что любовь к декоративной косметике была у нее всегда. Гоар признается, что еще с 12 лет пыталась краситься, а строгий папа ругал ее и даже отбирал косметику.  Сегодня, вспоминая первые созданные образы, визажист лишь снисходительно улыбается. Вначале она экспериментировала, делая макияж знакомым и подругам, однако в первое время очень подводила чрезмерная любовь к ярким цветам и оттенкам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Гоар вспоминает, что после переезда в Москву мечтала заняться любимым делом, однако родители были категорически против, считая, что дочери стоит посвятить время и силы получению «нормальной» профессии.

После окончания школы Гоар пришлось по настоянию родителей поступить на экономический и совмещать любимое занятие с учебой. Однако, именно в институте у девушки появилась и первая клиентская база. Гоар вспоминает, как была горда и рада, когда ей впервые заплатили за работу, хоть это и были сущие копейки.

  

Сегодня самый простой макияж в студии Гоар стоит от 7 до 10 тысяч рублей, а работа от самой гуру макияжа обойдется в 1000-1500 долларов, причем записываться к ней нужно минимум за месяц. Впрочем, успех не заставил талантливую самоучку зазнаться. Зарабатывая огромные суммы, мастер не забывает о самых обычных женщинах, которым подобная роскошь недоступна. Нередко Гоар делает макияж бесплатно женщинам, желающим скрыть врожденные недостатки лица или же тем, кто просто оказался в сложной жизненной ситуации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гоар Аветисян – настоящая гуру макияжа или нахальная выскочка-самозванка?