Пузатенький, лысый, зато – миллионер. Светлана Лобода засветила нового ухажера

Не так давно в сети и СМИ бурно обсуждался «тайный» роман певицы Светланы Лободы и солиста всемирно известной группы «Rammstein» Тилля Линдерманна. Именно ему многие приписывали отцовство младшей дочки артистки, которую Светлана назвала Тильдой.

 

Впрочем, не успели утихнуть эти слухи, как уже появились новые. Теперь Светлане приписывают новый роман с бизнесменом Артуром Гранцом. Надо отметить, что слухи о богатом и влиятельном воздыхателе певицы периодически появлялись в сети, однако теперь они нашли свое подтверждение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Артур Гранц – украинский бизнесмен с армянскими корнями. На сегодняшний день он является одним из самых богатых и влиятельных людей в стране.

Бывший организатор концертов Светланы Лободы полностью подтвердил сведения о романе певицы. Более того, он отметил, что благодаря своему новому ухажеру, Светлана буквально «купается в золоте и деньгах», а передвигаться предпочитает только на частном самолете возлюбленного.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пузатенький, лысый, зато – миллионер. Светлана Лобода засветила нового ухажера