«Справляли нужду за партой» Учительницу не отпускавшую детей в туалет ожидает проверка

Не так давно соцсети потрясла история о первокласснике, которого не выпустила с урока в туалет учительница начальных классов. Ребенок пытался дотерпеть до перемены, однако из-за диареи не сумел этого сделать и справил нужду под себя. Но даже после этого педагог не позвонила родителям, отправив ребенка домой в таком виде.

 

Произошел инцидент в одной из школ города Выкса. После того, как родители ребенка обнародовали информацию о случившемся, журналисты попытались побеседовать с педагогом Киреевой, виновницей всего произошедшего. Однако, учительница все отрицала, говоря что ребенок у нее не отпрашивался, хоть другие ученики и утверждали обратное.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Странной оказалась и реакция директора школы. Создавалось явное впечатление, что директор старается всячески оправдать и «покрыть» Кирееву, обвиняя во всем самого ребенка, его родителей и одноклассников, но только не педагога.

Впрочем, как оказалось, случай с этой учительницей был не единичный. Ранее подобное произошло с девочкой-первоклассницей, которую Киреева также не отпустила с урока в туалет. В результате девочке пришлось идти домой в декабрьский мороз в промокшей одежде.

Проверкой случившегося в выксинской школе занимается в настоящее время департамент образования вместе с прокуратурой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Справляли нужду за партой» Учительницу не отпускавшую детей в туалет ожидает проверка