Обиженная Бузова осмелела и прилюдно отчитала Никиту Михалкова

Уже не первый день в сети бурно обсуждают дебют Ольги Бузовой в театре МХАТ. Напомним, что поющая ведущая появилась в спектакле «Чудесный грузин», рассказывающем о молодых годах Иосифа Сталина, где она сыграла роль певицы кабаре.

 

Если часть артистов возмущены подобным решением руководства театра, то другие попросту не воспринимают выступление Бузовой всерьез, утверждая, что худрук и автор постановки сделали такой странный выбор только лишь «ради хайпа».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не остался в стороне и мэтр отечественного кино, режиссер Никита Михалков. Упомянув о Бузовой, Никита Сергеевич заметил, что ей стоило начинать работу в театре не актрисой а билетершей.

Обиженная Бузова позволила себе публично высказать недовольство в адрес Михалкова.

– написала она в соцсетях.

 

Бузова добавила, что с удовольствием пригласила бы режиссера на свой спектакль и выслушала замечания и похвалу, но только не прилюдно. Впрочем, Михалков пока на возмущенную речь и предложение Ольги никак не отреагировал, что и можно было ожидать.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обиженная Бузова осмелела и прилюдно отчитала Никиту Михалкова