«Семья раздавлена горем» Весть о кончине супруга настигла Веру Алентову в больнице

Вчера СМИ сообщили печальную новость об уходе из жизни знаменитого режиссера Владимира Меньшова. За свою жизнь Владимир Валентинович снял не такое уж большое количество фильмов, однако, практически каждая его картина стала культовой в отечественном кинематографе. А фильм «Москва слезам не верит» даже удостоился премии «Оскар».

 

Весть  о кончине знаменитого супруга настигла актрису Веру Алентову в больнице. Женщина и сама последние дни борется с коронавирусной инфекцией, Веру госпитализировали еще в конце июня.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

81-летний Владимир Меньшов заболел около двух недель назад, медики постарались сделать все от них зависящее, но спасти жизнь пожилому мужчине не удалось. По признанию одного из докторов, могла бы помочь только заранее сделанная прививка, без которой течение недуга в солидном возрасте бывает весьма тяжелым.

 

Дочь режиссера Юлия Меньшова не сразу смогла собраться с силами и принять случившееся, по признанию близких она просто раздавлена горем. Юлия сделала лишь одну лаконичную запись в сети. «Все, все, все…» – написала она на своей странице.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Семья раздавлена горем» Весть о кончине супруга настигла Веру Алентову в больнице