Сосед разрешил спор из-за дерева, отрезав свою половину. Теперь это – местная диковинка

Каких только драматических конфликтов не происходит порой между близкими соседями! Порой, достаточно малейшей причины, чтоб разгорелась настоящая битва, как это произошло и с героями нашей реальной истории.

 

Случилось это в небольшом городке Уотерхорп в Йоркшире. Ну кто бы мог подумать, что сдержанные британцы способны на такой конфликт? Однако, именно здесь между двумя соседями разгорелся настоящий скандал из-за дерева, стоящего на границе их участков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Один из соседей жаловался, что птицы, живущие на дереве, с утра не дают ему спать, будят своим щебетом. Мужчина хотел спилить дерево, но его сосед был против. Из-за этого соседи, жившие мирно и дружно 28 лет сильно рассорились.

В конце концов, второй сосед взял пилу и спилил «свою» половину дерева. Первый, конечно, начал возмущаться. Однако, вскоре «половинчатое» дерево привлекло внимание прохожих и стало местной достопримечательностью. Некоторые даже специально приходили посмотреть на него и сфотографироваться. На этом спор, похоже, разрешился. Соседи все еще в напряженных отношениях, но все же их близкие надеются на скорое примирение.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сосед разрешил спор из-за дерева, отрезав свою половину. Теперь это – местная диковинка