Возлюбленная погибшего Ростислава Гулбиса прервала молчание после похорон

Всего несколько дней назад сеть потрясла печальная новость: совершенно неожиданно ушел из жизни актер Ростислав Гулбис, которому было всего 32 года. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» на тот момент находился в Костроме на съемках клипа.

 

Как выяснилось позже, Ростислав страдал от хронического панкреатита. Нередко он полушутя говорил друзьям, что в любой момент может попросту не проснуться. В итоге, все вышло почти так – молодого актера доставили в больницу с неожиданным приступом, но врачи уже ничем помочь не смогли…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ростислав за свою жизнь не обзавелся семьей и детьми, однако у него была любимая девушка Виктория, с которой актер собирался строить свою дальнейшую жизнь. К сожалению, судьба распорядилась иначе…

Спустя несколько дней после похорон Виктория прервала молчание, разместив на своей странице прощальный пост, посвященный любимому человеку. Виктория опубликовала несколько совместных кадров, которые дополнила трогательной подписью:  «Прощай, моя любовь. Я люблю тебя навечно, свет очей моих. Навечно твоя душа».

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Возлюбленная погибшего Ростислава Гулбиса прервала молчание после похорон