«Состояние тяжелое, слабеет с каждым днем…» Что происходит с Александром Дьяченко

Еще несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что актер Александр Дьяченко был срочно госпитализирован по причине коронавирусной инфекции. Александр жаловался на плохое самочувствие еще с середины июня, но в последнюю неделю ему стало заметно хуже.

 

Александр жалуется на сильную слабость, постоянную сонливость, озноб и кашель. В настоящее время медики утверждают, что у мужчины нет значительного поражения легких, но тем не менее, Дьяченко сильно ослаб, ему требуется постоянное наблюдение и лечение в стационаре.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Актер признался, что не стал делать прививку, поскольку был уверен в том, что у него сильный иммунитет, который и самостоятельно сумеет справиться с недугом. Сейчас Дьяченко старается не терять оптимизма и настроиться на скорейшее выздоровление.

 

Напомним, что Александр Дьяченко приобрел большую популярность после фильма «Брат 2», однако он  подарил зрителю и множество других ярких ролей, к примеру в фильмах “Звезда”, “Баязет”, “Волкодав из рода Серых псов”, “Охота на гауляйтера”, “Мажор”, “МакМафия”, “Грозный” и других.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Состояние тяжелое, слабеет с каждым днем…» Что происходит с Александром Дьяченко