«Мне неделя-две осталось»: больную экс-жену Аршавина невозможно узнать

Состояние бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина в последние дни резко ухудшилось. Из-за резко развивающегося аутоиммунного заболевания у Алисы Казьминой выпали волосы и зубы. Когда женщина несколько дней назад появилась в эфире ее было просто не узнать.

 

Алиса рассказала, что состояние ее здоровья ухудшается с каждым часом. Врачи допускают, что могла бы помочь операция, но даже в этом случае нет гарантий. Да и взяться за подобное вмешательство могут лишь высококвалифицированные узкие специалисты. Алиса с печалью заметила, что без операции ее организм сумеет продержаться от силы неделю или две, так как недуг быстро прогрессирует.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ситуацию прокомментировала мать футболиста, которую обвиняли в выселении бывшей невестки из дома. Она считает, что Алиса просто давит на жалость, хотя на самом деле все совсем не так.

 

Татьяна Ивановна считает, что бывшая невестка нагло обманывает общественность. На самом деле у Алисы вполне достаточно средств, чтобы оплатить лечение и приобрести недвижимость. По словам бывшей свекрови Казьмина присвоила более миллиона долларов, из-за которых Аршавины собираются с ней судиться.

– утверждает мать спортсмена.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне неделя-две осталось»: больную экс-жену Аршавина невозможно узнать