Тело мечты. 58-летняя Деми Мур появилась в рекламе купальников с дочерьми

Деми Мур в свои 58 лет продолжает сохранять красоту и привлекательность, по праву считаясь одной из самых прекрасных женщин Голливуда. На днях звезда в очередной раз доказала это, рискнув сняться в рекламе купальников Andie Swim и продемонстрировав свою фигуру во всей красе.

 

Кстати, позировала Деми не одна, а вместе с дочерьми от актера Брюса Уиллиса. Вместе со знаменитой мамой в кадре появились все три дочки: 32-летняя Румер, 29-летняя Скаут и 27-летняя Таллула.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Идея привлечь дочерей к съемке принадлежала самой актрисе, Деми уверена, что надо пользоваться любой возможностью проводить время с семьей и близкими, именно это укрепляет связь между родителями и детьми.

Съемка прошла на заднем дворе дома фотографа, поэтому снимки получились по-домашнему милыми и «расслабленными». А поклонники Деми отметили, что актриса и в своем возрасте сумела сохранить настоящее «тело мечты».

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тело мечты. 58-летняя Деми Мур появилась в рекламе купальников с дочерьми