«А в реальности – пузатый мужичок» Киркорова случайно засняли на пляже в Дубае.  

Филипп Киркоров проводит жаркие летние дни, отдыхая на пляжах Дубая. Как и большинство современных звезд, певец время от времени делится со своими поклонниками свежими фотографиями с отдыха.

 

Так на днях отечественный поп-король выложил у себя в Инстаграме снимок, где позировал на пляже на фоне всемирно известного здания-«паруса» отеля Бурдж-Эль-Араб. Надо отметить, что на фото Киркоров выглядел прямо как бог Аполлон: подтянутая фигура, рельефные мышцы, идеальный пресс…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вот только обман раскрылся на удивление быстро. Как оказалось, одним из отдыхающих на том же пляже был наш соотечественник, который узнал артиста и тайком сфотографировал его. А потом поделился снимком в сети, конечно же, безо всякого фотошопа.

 

Контраст между реальным и отредактированным снимками возмутил пользователей сети. Многие отметили, что спокойно относятся к ретуши, но во всем надо знать меру. Киркоров же решил, что и в свои 54 должен выглядеть как 25-летний спортивный красавец, в то время как в реальности перед нами на фото «стареющий пузатый мужичок».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«А в реальности – пузатый мужичок» Киркорова случайно засняли на пляже в Дубае.