Безумие какое-то. Лена Ленина ошеломила Каннский фестиваль эпатажной прической

В прошлом году знаменитый Каннский фестиваль впервые за всю историю был отменен из-за пандемии. Однако, в этом году организаторы порадовали участников и гостей фестиваля, решив провести его в полноформатном масштаб

 

Неудивительно, что на фестивале 2021 года появилось множество звезд и знаменитостей мирового масштаба. К примеру, мероприятие посетили актрисы Джоди Фостер и Энди Макдауэлл, топ-модель Белла Хадид, режиссер Педро Альмодовар и многие-многие другие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не пропустила посещение фестиваля и отечественная писательница Лена Ленина. К слову, она является постоянным гостем Канн, и всякий раз привлекает к себе внимание утонченной французской публики оригинальными и эпатажными прическами.

 

Не стало исключением и последнее мероприятие. На открытии фестиваля Лена Ленина появилась в серебристом платье «Снежной Королевы», с очередной сложной и замысловатой конструкцией на голове. А на следующий день экстравагантную звезду засняли с огромным кокошником из кос. Надо сказать выходы и впрямь произвели впечатление. Недаром Лену здесь многие знают и помнят, называя либо «сумасшедшей русской», либо «оригинальной модницей».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Безумие какое-то. Лена Ленина ошеломила Каннский фестиваль эпатажной прической