«Дети и жены не мешали» Экс-супруга Меладзе о борьбе солисток за продюсера

 

О личной жизни братьев Меладзе, оставивших жен и детей ради «разлучниц», уже было сказано немало. Однако недавно экс-супруга Валерия Меладзе Ирина рассказала о ситуации, представив ее в неожиданном ракурсе.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ирина призналась, что ей приходилось несколько раз присутствовать на съемках и она стала очевидицей событий, которые немало ее удивили. Как призналась Ирина, очень много говорится о нездоровом интересе продюсеров и артистов к подопечным-девушкам. Но у любой медали, как говорится, две стороны.

 

Ирина рассказала, что не раз видела, как артистки приставали к брату ее мужа. Возможно, Константин и сам не был ангелом, но порой интерес девушек выглядел навязчиво и нагло. Несколько раз Ирина брала с собой Яну (супругу Константина) и той приходилось чуть ли не силой ставить нахалок на место.

Как-то раз Яна на день раньше вернулась домой. А вечером услышала сильный стук в дверь и крики: «Костя, открой! Я знаю, что ты дома!» Женщина открыла дверь, а дальше была немая сцена, после которой соперница просто ушла.

Ирина вспоминает, что в этот период у Яны и Константина уже шло дело к разводу. Но однажды, разоткровенничавшись мужчина просто попросил жену «не отдавай меня им», имея в виду своих же подопечных артисток.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дети и жены не мешали» Экс-супруга Меладзе о борьбе солисток за продюсера